BETWAY必威体育首页,必威体育在线客服,必威体育首存优惠

快捷导航

当前位置:首页>>通知公告
通知公告

BETWAY必威体育首页2019年选聘教师总成绩公布

来源:    发布时间:2019-12-28 19:12:23    浏览量:0

2019年12月28日第三方机构对应聘人员进行了面试(试讲)考核,现将第三方机构统计汇总的总成绩予以公布:

序号

姓名

性别

应聘专业大类

身份证号

考察赋分

面试

成绩

总成绩

备注

1

孙颖

财经商贸与服务类

130602198202090341

50

90.97

78.68


2

师璇

财经商贸与服务类

130604198206190641

57

86.86

77.90


3

段丽娟

财经商贸与服务类

130627198102230041

47

89.56

76.79


4

韩白莲

财经商贸与服务类

131125198112240623

50

88.23

76.76


5

殷云飞

财经商贸与服务类

130603197410120332

47

89.27

76.59


6

李杰

财经商贸与服务类

130621198409040922

41

90.66

75.76


7

王婧

财经商贸与服务类

130604198210080621

41

90.14

75.40


8

董玉峰

财经商贸与服务类

130602198301170937

38

90.58

74.81


9

戎冰

财经商贸与服务类

130603198402210324

44

87.89

74.72


10

刘博文

财经商贸与服务类

130604198204260925

38

90.21

74.54


11

孙晓东

财经商贸与服务类

130635198201211110

44

86.95

74.06


12

张亚楠

财经商贸与服务类

130302198408022946

35

90.18

73.62


13

高晓明

财经商贸与服务类

13092319850907052X

41

87.28

73.39


14

赵子成

财经商贸与服务类

130603198005211219

50

82.97

73.08


15

周卿

财经商贸与服务类

130103197903151826

44

85.12

72.79


16

张晓阳

财经商贸与服务类

130604198102240923

38

87.68

72.78


17

张建敏

财经商贸与服务类

132428197712173024

38

87.22

72.45


18

马玉卿

财经商贸与服务类

130603198209020318

44

83.97

71.98


19

王俊凤

财经商贸与服务类

370702197912304821

38

85.84

71.49


20

崔达

财经商贸与服务类

130602198711060933

29

89.13

71.09


21

贾文静

财经商贸与服务类

130604198210180024

35

86.18

70.83


22

张兆亮

财经商贸与服务类

130603198302220912

23

91.01

70.61


23

李萌

财经商贸与服务类

130603098204060927

23

89.05

69.24


24

韩克

财经商贸与服务类

130602197709290014

35

83.39

68.87


25

薛曦

财经商贸与服务类

130682198401160324

23

87.83

68.38


26

米哲

财经商贸与服务类

130622198211228010

38

81.16

68.21


27

李亚南

财经商贸与服务类

13060419810224094X

23

86.99

67.79


28

刘小群

财经商贸与服务类

130634198410220041

23

85.86

67.00


29

乔若莹

财经商贸与服务类

130602198303050322

23

84.48

66.04


30

耿婧

财经商贸与服务类

130603198012110926

23

83.36

65.25


31

王静

财经商贸与服务类

130104198201211522

47

0.00

14.10

违规

32

刘静

财经商贸与服务类

130633198210226020

23

0.00

6.90

违规

33

金钰

财经商贸与服务类

130604198308010920

23


6.90

面试缺考

34

张少轩

电子信息类

130603198108051211

60

89.61

80.73


35

陈素羡

电子信息类

130106198102170967

60

88.77

80.14


36

刘甜

电子信息类

130602198105301223

60

87.85

79.50


37

王彦辉

电子信息类

130628198012105016

57

88.37

78.96


38

潘军

电子信息类

130602198111031514

54

88.99

78.49


39

张昆

电子信息类

130602198111212411

54

87.88

77.71


40

滕振芳

电子信息类

131126198204230082

47

89.54

76.78


41

李洁

电子信息类

130603198202051269

47

87.86

75.60


42

李淑娣

电子信息类

132437198105045021

50

82.12

72.48


43

张磊

电子信息类

130982198406018227

38

86.92

72.24


44

苏铭

电子信息类

130602198301240317

35

85.78

70.55


45

曹煦

电子信息类

130603198404080914

41


12.30

面试缺考

46

陈庆兰

电子信息类

130634198103101122

35


10.50

面试缺考

47

胡一楠

电子信息类

130630198705240028

35


10.50

面试缺考

48

范晔

公共基础类

130602198211050667

57

86.94

77.96


49

李光彩

公共基础类

130622198009162046

51

88.77

77.44


50

刘颖钰

公共基础类

130602198202281543

44

91.74

77.42


51

白莉

公共基础类

13060219820909154X

47

88.53

76.07


52

赵晶晶

公共基础类

13060219831216062X

38

92.26

75.98


53

刘鸿雁

公共基础类

130684198306134964

47

87.83

75.58


54

商蕾杰

公共基础类

132423198208272448

35

92.38

75.17


55

王胜杰

公共基础类

130129198409031616

35

91.67

74.67


56

赵瑾瑜

公共基础类

130603198110081225

50

84.55

74.19


57

石江泽

公共基础类

130622198410050825

38

89.56

74.09


58

刘壮丽

公共基础类

130628198004143514

50

84.18

73.93


59

宋颖

公共基础类

130622198309268029

38

88.80

73.56


60

刘雪静

公共基础类

130703198110310628

38

88.71

73.50


61

曹会云

公共基础类

130631198109122021

35

89.38

73.07


62

高强

公共基础类

130602198210180611

47

84.07

72.95


63

李娜

公共基础类

130602198302280361

41

86.64

72.95


64

赵倩

公共基础类

130603198505270047

38

87.90

72.93


65

刘博

公共基础类

132437198111080026

50

82.70

72.89


66

刘路阳

公共基础类

130602198504040016

41

85.98

72.49


67

刘时羽

公共基础类

130603198611060043

35

88.33

72.33


68

刘薇

公共基础类

130104198203054225

35

87.25

71.57


69

贾佳

公共基础类

130603198208180942

35

86.90

71.33


70

余良川

公共基础类

130603198409240016

35

86.73

71.21


71

刘亚斌

公共基础类

130602198508220014

35

86.42

70.99


72

聂杰

公共基础类

130102198309270644

44

81.68

70.38


73

刘一萱

公共基础类

130102198605312423

35

85.39

70.27


74

贾献伟

公共基础类

130627198009116017

23

90.09

69.97


75

张素欣

公共基础类

130622197909143000

23

88.83

69.08


76

张卉

公共基础类

130604198308021224

23

88.83

69.08


77

王亮

公共基础类

370303198111201338

29

85.66

68.66


78

米媛

公共基础类

130603198111290328

35

83.05

68.64


79

张翠

公共基础类

130603198402191223

23

87.53

68.17


80

赵玮

公共基础类

130603198603160626

35

80.53

66.87


81

孙璐

公共基础类

130102198310220660

18

82.23

62.96


82

闫纲

公共基础类

130102197703080633

18

80.87

62.01


83

陈倩

公共基础类

130602198210100343

41

70.11

61.37


84

吴丽

公共基础类

130637197811120329

23


6.90

面试缺考

85

孙超

建筑施工类

130602197709070935

51

86.30

75.71


86

赵炳海

建筑施工类

132928197409300059

45


13.50

面试缺考

87

王春云

建筑施工类

130630198702082124

23


6.90

面试缺考

88

刘小宝

牧医类

130225197710141916

76

91.96

87.17


89

王韫

牧医类

130105198208091830

60

91.93

82.35


90

侯海锋

牧医类

130706197902220019

62

90.75

82.13


91

韩若婵

牧医类

130603198109260947

41

91.21

76.15


92

马可为

牧医类

130604198101181212

48

87.78

75.85


93

王四洋

牧医类

130635198006150578

38

88.83

73.58


94

赵晓静

牧医类

13060219840530002X

41

87.25

73.37


95

翟文栋

牧医类

130321197812260932

51

81.43

72.30


96

田丽芳

牧医类

130602198212131821

38

86.65

72.05


97

朱美秋

农林类

130323198107202646

45



不参加面试,直接进入考核环节

98

张洪燕

农林类

130427198007030040

60

91.63

82.14


99

焦娇

农林类

130604198310270027

54

90.45

79.51


100

陈婕

农林类

13060319821029122X

47

90.03

77.12


101

贾茜

农林类

130603198311180983

38

91.33

75.33


102

高亚

农林类

130635198505140016

38

89.36

73.95


103

章文姣

农林类

130602198210190940

35

88.98

72.79


104

谢晓美

农林类

130984198009010048

41

86.38

72.76


105

黄冬冬

农林类

130631198205230225

41

86.31

72.72


106

郑兴莲

农林类

130634197802092224

41

85.45

72.11


107

薛薇

农林类

13062919831121004X

35

87.32

71.62


108

杨兰

农林类

130682198303284526

35

85.27

70.19


109

谢开明

思想政治教育类

130229198004054014

54

87.34

77.34


110

常静

思想政治教育类

130602198001080649

47

88.31

75.92


111

夏媛

思想政治教育类

132401197907120328

44

86.08

73.46


112

刘京

思想政治教育类

130622198605263644

35

89.72

73.30


113

毕少飞

思想政治教育类

130635198201191172

38

88.03

73.02


114

宋继昭

思想政治教育类

130621197410120626

48

82.62

72.23


115

张茹

思想政治教育类

132427197710146827

39

86.20

72.04


116

刘畅

思想政治教育类

210105198812062526

29

90.24

71.87


117

李秀明

思想政治教育类

130635198106291343

23

87.62

68.24


118

舒颖

思想政治教育类

130604198501230925

23

86.95

67.77


119

杨旭

思想政治教育类

130635198612030015

35

81.47

67.53


120

张婧

思想政治教育类

130603198312010361

23

84.22

65.85


121

王军丽

思想政治教育类

130602198010121529

47


14.10

面试缺考

122

王彦岭

艺术设计与传媒类

130604196412150932

70



不参加面试,直接进入考核环节

123

薄立伟

艺术设计与传媒类

13053219830327453X

71

90.52

84.66


124

郝凌霞

艺术设计与传媒类

150223198004050924

57

90.97

80.78


125

孙戈

艺术设计与传媒类

132903198105169212

50

91.69

79.18


126

杜卫民

艺术设计与传媒类

130604197612112118

60

87.01

78.90


127

陈浩

艺术设计与传媒类

130604198211051232

54

88.68

78.27


128

刘利志

艺术设计与传媒类

130602198001140015

50

89.33

77.53


129

张敏

艺术设计与传媒类

130603198005280628

50

87.67

76.37


130

赵雪

艺术设计与传媒类

130629198108100048

47

87.76

75.53


131

路迎峰

艺术设计与传媒类

13060319810802124X

50

85.57

74.90


132

苏钊

艺术设计与传媒类

130622198208178016

56

81.83

74.08


133

张瑞

艺术设计与传媒类

130503198206290667

48

85.17

74.02


134

李一平

艺术设计与传媒类

130604198204140915

38

89.20

73.84


135

闫冰

艺术设计与传媒类

130602198312091521

44

84.90

72.63


136

陈晨

艺术设计与传媒类

130604198108070021

44

84.78

72.54


137

刘金婷

艺术设计与传媒类

130604198205030021

38

86.99

72.29


138

李智

艺术设计与传媒类

130602198202240928

44

82.34

70.84


139

连小青

艺术设计与传媒类

420881198508038429

38

84.86

70.80


140

吴硕

艺术设计与传媒类

130602198601010310

35

86.13

70.79


141

郭晧

艺术设计与传媒类

13060419830228092X

44

81.72

70.41


142

薛颖

艺术设计与传媒类

130602198505231527

35

83.77

69.14


143

张萌萌

艺术设计与传媒类

130632198202065240

35

80.48

66.83


144

王鑫鑫

艺术设计与传媒类

130602198703240045

24

84.96

66.67


145

王明明

艺术设计与传媒类

130621198610143923

18

82.78

63.35


146

周晓黎

艺术设计与传媒类

130604197810150326

60


18.00

面试缺考

147

李敏

艺术设计与传媒类

130602198206121547

44


13.20

面试缺考

148

薛颖

艺术设计与传媒类

130604198512160029

38


11.40

面试缺考

149

郝晶晶

艺术设计与传媒类

130705198307077121

23


6.90

面试缺考

150

李春花

装备制造类

130635198202260547

60

89.35

80.55


151

贾然

装备制造类

130604198010230015

60

87.98

79.59


152

高韶坤

装备制造类

13063419811202072X

57

88.35

78.95


153

杨征

装备制造类

130603198110121012

60

85.55

77.89


154

包峰

装备制造类

130604198108300018

50

88.22

76.75


155

王帆

装备制造类

130627198006270086

50

86.95

75.87


156

张德田

装备制造类

130621198103287527

50

86.30

75.41


157

韩建哲

装备制造类

132440198110093026

47

87.24

75.17


158

安卫超

装备制造类

132428197910290010

50

84.76

74.33


159

李婧

装备制造类

133001198007090841

50

84.65

74.26


160

杨坤

装备制造类

130602198210120328

38

89.60

74.12


161

张娜

装备制造类

130682198105280081

38

87.78

72.85


162

曹石

装备制造类

130102198511262437

38

87.48

72.64


163

李玉金

装备制造类

13010219740510325

35

85.46

70.32


164

韩峥

装备制造类

130621198612122421

23

89.95

69.87


165

韩伟芳

装备制造类

132428197802132226

18

86.69

66.08


166

李云飞

装备制造类

130602197907030328

23


6.90

面试缺考

 如对以上结果有异议,请于2019年12月30日16:00前到组织人事处核查。

2019年12月28日